Среда, 08.05.2024, 01:18

Ивашова И.Ю.,логопед.

Ивашова Ирина Юрьевна,  учитель-логопед.

Дата рождения:  22.02.1979 г.

Сведения об образовании: высшее, Московский психолого – социальный институт, факультет специальной психологии и коррекционной педагогики;
учитель -  логопед, специальный психолог, 2003г.

Место работы: МДОУ «Детский сад «Колосок» общеразвивающего вида с. Вятское, Советского района, Республики Марий Эл.

Занимаемая должность: учитель – логопед.

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Стаж: педагогический стаж – 13 лет, стаж работы в данном учреждении –
8 лет, в данной должности – 2 года.

Награды:
- Почетная грамота МДОУ «Детский сад «Колосок» комбинированного вида с.Вятское – 2006г.
- Почетная грамота отраслевого органа местной администрации «Отдел образования и по делам молодежи администрации муниципального образования «Советский муниципальный район» - 2007г.
- Почетная грамота МО «Советский муниципальный район» - 2007г.
- Почетная грамота Марийского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки – 2007г.
- Почетная грамота Государственного собрания Республики Марий Эл -2007г.

Обладатель Гранта Президента Республики Марий Эл Маркелова Л.И.

Победитель республиканского конкурса "Учитель года-2007" в номинации "Воспитатель года-2007"